(0) |
| Мощность | 1400Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.2л |
| Тип | аэрогриль |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 362мм |
| Глубина | 432мм |
| Ширина | 303мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоотключение | есть |
| Автоподогрев | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | 0 — 200C |
| Таймер | 1ч |
| Управление | электронное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4631672 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.76 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Dreame Air Fryer PT60 (зеленый) 500.29 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Silence EY5728E1 723.98 руб. / шт.