(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1300Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 6л |
| Тип | аэрофритюрница |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | съемная чаша с ручкой и антипригарным покрытием, решетка для гриля, буклет с рецептами |
| Высота | 330мм |
| Глубина | 230мм |
| Ширина | 350мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | 35 — 200C |
| Таймер | 1ч |
| Управление | сенсорное |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4202834 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.76 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Dreame Air Fryer PT60 (зеленый) 500.29 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Silence EY5728E1 723.98 руб. / шт.