(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1700Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 7л |
| Тип | аэрофритюрница |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 7.5кг |
| Высота | 390мм |
| Глубина | 435мм |
| Ширина | 305мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Автоотключение | есть |
| Автоподогрев | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | 60 — 200C |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4699824 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.76 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Dreame Air Fryer PT60 (зеленый) 500.29 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Silence EY5728E1 723.98 руб. / шт.