(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1500Вт (1300-1500 Вт) |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 3.1л |
| Тип | аэрогриль |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 291мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Автоотключение | при перегреве |
| Автоподогрев | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Предварительный разогрев | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Таймер | 0.5ч |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4681411 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.