(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Мощность | 1550Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 4л |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 326мм |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 250мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоотключение | при снятии корзины/чаши |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 230C |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4957190 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.