(0) |
| Мощность | 2700Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 9л |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Комплект поставки | инструкция, гарантийный талон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 7.67кг |
| Высота | 307мм |
| Глубина | 474мм |
| Ширина | 364мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Автоотключение | есть |
| Автоподогрев | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4884602 |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry AF-ZE7226-A (белый) 357.17 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.