(0) |
| Емкость для воды | нет |
| Емкость для масла | нет |
| Мощность | 1800Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем чаши | 7л |
| С двумя чашами | нет |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет | белый |
| Комплект поставки | решётка для гриля; электронная книга с рецептами |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 370мм |
| Ширина | 320мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Автоотключение | при перегреве |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Поддержание температуры | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | 1ч |
| Управление | электронное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 5141256 |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry AF-ZE7226-A (белый) 357.17 руб. / шт.