(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | 1.7л |
| Материал колбы | стекло |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Мощность | 1850Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Вес | 1700г |
| Высота | 260мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 220мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | 30мин |
| Терморегулятор | есть |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4214984 |
| Гарантия | 12 мес. |
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF05PGEU 807.04 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03RDEU 966.19 руб. / шт.