(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200Вт |
| Объем | 3л |
| Тип | диспенсер |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | есть |
| Длина сетевого шнура | 1м |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | есть |
| Подставка | стандартная |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 1800г |
| Высота | 280мм |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 140мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | комнатная, 45, 75, 100 |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3584784 |
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.