(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | красный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Вес | 1640г |
| Высота | 290мм |
| Длина | 245мм |
| Ширина | 195мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2310203 |
| Гарантия | 12 мес. |