(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1800Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Высота | 247мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 150мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Интеграция в умный дом | Xiaomi Mi Home |
| Поддержание температуры | 720мин (24 часа через приложение) |
| Терморегулятор | с точностью до 1С |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4018868 |