(0) |
(0) |
| Двойные стенки | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1500Вт |
| Объем | 1.5л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 900г |
| Высота | 211мм |
| Длина | 143мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4595342 |
Электрический чайник Smeg KLF03PGEU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.