(0) |
| Дорожный чайник | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 500Вт |
| Объем | 0.5л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Нагревательный элемент | открытая спираль |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | отсутствует |
| Вес | 295г |
| Высота | 140мм |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 123мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2358972 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.