(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1630Вт (1370-1630 Вт) |
| Объем | 1л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 700г |
| Высота | 215мм |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 145мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1970521 |
| Гарантия | 12 мес. |