(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | синяя |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 900г |
| Высота | 218мм |
| Длина | 215мм |
| Ширина | 183мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2667469 |
| Гарантия | 12 мес. |