(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Мощность | 2200Вт |
| Объем | 2л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9м |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | синяя |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 1100г |
| Высота | 230мм |
| Длина | 225мм |
| Ширина | 170мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4382177 |