(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 2200Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65м |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Вес | 1100г |
| Высота | 234мм |
| Длина | 163мм |
| Ширина | 218мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Поддержание температуры | 720мин |
| Терморегулятор | 40, 55, 80, 90, 100C |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 4618674 |
Электрический чайник Smeg KLF03PGEU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.