(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2400Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.2л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Вес | 1019г |
| Высота | 246мм |
| Длина | 243мм |
| Ширина | 160мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4281501 |