(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2 400Вт |
| Объем | 1.5л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Чашки | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | бело-лунная |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Вес | 1300г |
| Высота | 203мм |
| Длина | 272мм |
| Ширина | 241мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | 50 - 100 C |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 402024 |
Электрический чайник Smeg KLF03PGEU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.