(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2 000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 1300г |
| Высота | 265мм |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 230мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 626212 |