(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 3 000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Вес | 1400г |
| Высота | 290мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 190мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1409028 |