(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1850Вт |
| Объем | 1.8л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | красный, нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 680г |
| Высота | 245мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 165мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3770359 |
Электрический чайник Smeg KLF03PGEU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.