(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2 000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 1л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Вес | 1200г |
| Высота | 205мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 220мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1272700 |