(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1630Вт |
| Объем | 1л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | голубой |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Вес | 850г |
| Высота | 155мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 210мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3957715 |