(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1800Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения(на 360) |
| Вес | 950г |
| Высота | 238мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 180мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1561918 |
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF05PGEU 807.04 руб. / шт.