(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 2400Вт |
| Объем | 1.5л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | зеленый, серебристый (фисташковый) |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | есть |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Вес | 1500г |
| Высота | 203мм |
| Длина | 272мм |
| Ширина | 241мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | 50 - 100 C |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1889744 |
| Гарантия | 12 мес. |