(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 2 400Вт |
| Объем | 1.5л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Вес | 1300г |
| Высота | 203мм |
| Длина | 272мм |
| Ширина | 241мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | 50 - 100 C |
| onlinerId | 402039 |
| Гарантия | 12 мес. |