(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1 500Вт |
| Объем | 1.25л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | красный |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | нет |
| Вес | 1140г |
| Высота | 178мм |
| Длина | 226мм |
| Ширина | 262мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 695401 |
| Гарантия | 12 мес. |