(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1850Вт |
| Объем | 1.5л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Вес | 1400г |
| Высота | 244мм |
| Ширина | 152мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3978581 |
| Гарантия | 12 мес. |