(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2 000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | голубой |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Вес | 1300г |
| Высота | 280мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 230мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1012467 |
| Гарантия | 12 мес. |