(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2000Вт |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый, синий, цветной принт |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 1л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения(на 360) |
| Вес | 1200г |
| Высота | 205мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 220мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 4899932 |
| Гарантия | 12 мес. |