(0) |
| Дисплей | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 135Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Порционный помол | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 1.97кг |
| Высота | 398мм |
| Длина | 198мм |
| Ширина | 120мм |
| Блокировка | нет |
| Пуск | однократное нажатие |
| Углубление для шнура | есть |
| onlinerId | 4157704 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (arctic white) 4 515.71 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO (deep black) 4 885.06 руб. / шт.