(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 25г |
| Дисплей | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 10Вт |
| Тип | аккумуляторная |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Порционный помол | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 0.448кг |
| Высота | 198мм |
| Длина | 82мм |
| Ширина | 82мм |
| Блокировка | есть |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 4743544 |
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (arctic white) 4 515.71 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO (deep black) 4 885.06 руб. / шт.