(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 25г |
| Дисплей | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 10Вт |
| Тип | аккумуляторная |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Порционный помол | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 0.448кг |
| Высота | 198мм |
| Длина | 82мм |
| Ширина | 82мм |
| Блокировка | есть |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 4743542 |
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.91 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Perfetto 50 15BL (серый) 1 845.66 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 746.31 руб. / шт.
Электрическая кофемолка ROMMELSBACHER EKM 125 212.89 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (серый) 1 728.85 руб. / шт.