(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 1200г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 280Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | белый |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Порционный помол | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 12кг |
| Высота | 600мм |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 220мм |
| Пуск | однократное нажатие |
| onlinerId | 4619395 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.91 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Perfetto 50 15BL (серый) 1 845.66 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 746.31 руб. / шт.
Электрическая кофемолка ROMMELSBACHER EKM 125 212.89 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (серый) 1 728.85 руб. / шт.