(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 1500г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 450Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 13кг |
| Высота | 615мм |
| Длина | 270мм |
| Ширина | 230мм |
| onlinerId | 4619339 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.91 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (серый) 1 728.85 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.