(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 1500г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 450Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 13кг |
| Высота | 615мм |
| Длина | 270мм |
| Ширина | 230мм |
| onlinerId | 4619334 |
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (arctic white) 4 515.71 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO (deep black) 4 884.99 руб. / шт.