(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 1500г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 350Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 13кг |
| Высота | 615мм |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 270мм |
| onlinerId | 4606449 |
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (arctic white) 4 515.71 руб. / шт.
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.97 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Perfetto 50 15BL (серый) 1 842.11 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 742.95 руб. / шт.