(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 300г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 310Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | есть |
| Порционный помол | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 5.6кг |
| Высота | 350мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 120мм |
| Пуск | однократное нажатие |
| onlinerId | 4674922 |
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.91 руб. / шт.
Электрическая кофемолка ROMMELSBACHER EKM 125 212.89 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (серый) 1 728.85 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.