(0) |
(0) |
| Дисплей | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | дерево, металл |
| Тип | ручная |
| Цвет | морской |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Емкость для молотого кофе | 40г |
| Порционный помол | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 0.74кг |
| Высота | 160мм |
| Длина | 61мм |
| Ширина | 61мм |
| Блокировка | нет |
| onlinerId | 4157651 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка CASO Barista Flavour 385.91 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (серый) 1 728.85 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.