(0) |
(0) |
| Вместимость контейнера для зерен | 300г |
| Дисплей | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 310Вт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | черный |
| Емкость для молотого кофе | 160г |
| Порционный помол | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вес | 5.6кг |
| Высота | 350мм |
| Длина | 190мм |
| Ширина | 120мм |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | есть |
| onlinerId | 4675466 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 E (pearl white) 3 348.60 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (glossy black) 4 516.16 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (classic grey) 4 432.15 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F83 E (arctic white) 4 515.71 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO (deep black) 4 885.06 руб. / шт.