(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1470Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 31.5см |
| Глубина | 43.7см |
| Ширина | 18.8см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.5л |
| Емкость для молока | 0.5л |
| Отсек для кофе | 150г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Страна производства | Китай |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка степени помола | 10ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| onlinerId | 4955854 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.