(0) |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Nespresso Original |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 21.5см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 8.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.62л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 130мм |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Страна производства | Китай |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 4750431 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капсульная кофеварка Scishare Capsule Coffee Machine Mini S1201 (с евровилкой, золотистый) 258.89 руб. / шт.