(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 7.2кг |
| Высота | 34см |
| Глубина | 26.5см |
| Ширина | 23см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.7л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Индикация | аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 1900548 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.