(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 28см |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 18см |
| Емкость для воды | 0.9л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | есть |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 704731 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.BK 447.99 руб. / шт.