(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1455Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 34см |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 24см |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 250г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, латте, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | капучинатора |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 9 |
| onlinerId | 4756101 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.