(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 12кг |
| Высота | 34см |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 24см |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Количество порций | 1-2 |
| Максимальная высота чашки | 145мм |
| Отсек для кофе | 250г |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте макиато |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 9 |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4176764 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.