(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1950Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | профессиональное |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Вес | 41кг |
| Высота | 85.5см |
| Глубина | 57.4см |
| Ширина | 41см |
| Емкость для воды | 0.5л |
| Емкость для молока | 0.7л |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 1 200г |
| Отсек для отходов | 120порций |
| Страна производства | Италия |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Индикация | цветной |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 4677084 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капсульная кофеварка Scishare Capsule Coffee Machine Mini S1201 (с евровилкой, золотистый) 258.89 руб. / шт.