(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Давление | 15бар |
| Исполнение | свободностоящее |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 35.3см |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 20см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.5л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 250г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 1962710 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.