(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1800Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 33.4см |
| Глубина | 27.7см |
| Ширина | 29.6см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.13л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 8-12 |
| Кофейник | стеклянный |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Возможность подогрева кофейника | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4133803 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.